Sindicatos

Núcleo Confederal la Puebla y Úbeda

S.O.V. Lugo

S.O.V. Chiclana

S.O.V. Cádiz

S.O.V. Cartagena

Asesoria jurídica: cartagena@cntait.org Consultas rápidas: cnt_ct_cultura@gmail.com  

S.O.V. Toledo

S.O.V. Vega Baixa

cntaitvegabaja@gmail.com

Núcleo Confederal de Cieza

S.O.V. La Safor

lasafor@cntait.org

S.O.V. Sagunto

morvedre@cntait.org

S.O.V. La Plana

laplana@cntait.org

S.O.V. Alicante

S.O.V. Granada

S.O.V. Vilanova i la Geltrú

jumaca2010@hotmail.es

Federació Local de Sindicats de Martorell

cntmartorell@gmail.com

S.O.V. Gramanet del Besós

S.O.V. de Barcelona

cnt.barcelona@hotmail.com

S.O.V. Torrelavega

Dirección: Calle Goya, 1, entresuelo 1, 39300 Torrelavega Correo electrónico: cnttorrelavega@gmail.com para contactos fuera de la organización y torrelavega@cntait.org para dentro de la organización

Núcleo Confederal de Reus

696 10 10 28 tarragona@cnt-tgna.org http://cnt-tgna.org

S.O.V. el Vendrell

tarragona@cnt-tgna.org C/Santa. Anna 105, El Vendrell

S.O.V. Tarragona

696 10 10 28 tarragona@cnt-tgna.org http://cnt-tgna.org

Núcleo Confederal Comarca de Guadix

Te esperamos en nuestra sede en C/ Santa Rosa 1, primera planta, Local 2. Horario de Lunes a Jueves de 19 a 21 h. Nuestras asambleas son todos los MIERCOLES A LAS 19 H. email: cntguadix@gmail.com – guadix@cntait.org

S.O.V. de Motril

CONFEDERACION NACIONAL DEL TRABAJO SINDICATO DE OFICIOS VARIOS DE MOTRIL C/ LIMONEROS Apdo. 18600 Motril s/n -(Granada) Correo: motrilcntait1@gmail.com

S.O.V. Marina alta

S.O.V. Albacete

PERMANENCIAS EN EL LOCAL: Martes y Jueves de 19:30-21:30 hrs. Teléfono móvil: 698 428 608 / Teléfono Fijo:967 506 664 e-mail: albacete@cntait.org

S.O.V. Vinalopó Mitja

vinalopomitja@cntait.org    

S.O.V. Alcoi